Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
253.39 EUR
277.85 EUR
28-11-2024 19:48:49
277.85 EUR
277.85 EUR
27-09-2024 23:26:18
| Capacidad | 6144000 MB |
|---|---|
| Consumo de energía apagado | 0.6 W |
| Consumo de energía en espera | 7.2 W |
| Consumo energético | 9 W |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño del búfer | 256 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo de dispositivo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia interfaz del disco duro | 6 Gbit/s |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
