Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1641.00 EUR
1641.00 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 707 mm |
| Altura del paquete | 831 mm |
| Ancho | 1228 mm |
| Ancho del paquete | 1334 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Control por voz | Sí |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 138,8 cm |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Frecuencia de refresco | 1000 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Luminosidad | 78% |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Miracast | Sí |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, personalizado, Juego, Graphics, Película, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Peso | 16,9 kg |
| Peso del paquete | 27 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Sensor de luz | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS,exFAT |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analog & Digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV bandas soportada | UHF,VHF. |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
