Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.28 EUR
39.28 EUR
12-12-2025 06:30:01
| Audifonos | INTRAAURAL |
|---|---|
| Auriculares de tipo intraural | Monitores dentro de oído |
| Color | NEGRO |
| Compatible con | UNIVERSAL |
| Con micrófono | No |
| Conector de 35 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | ORO |
| Control de volumen | NO |
| Estilo de uso | GANCHO DE OREJA |
| Frecuencia de auricular | 17 |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 16 O |
| Pinza para cinturón | Si |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | ABRIR |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de controlador | DINÁMICO |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | AURICULARES |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Uso recomendado | DEPORTES |
