Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.40 EUR
5.40 EUR
01-04-2026 22:03:36
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Color | Rosa, Color blanco |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Control de volumen | No |
| Diafragma | PET |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 18 - 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 20 ft) | 56 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft, HC) | 72 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (20 ft) | 11 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 24 pieza(s) |
| Obstrucción | 16 Ohmio |
| Peso | 6 g |
| Peso de tara de la caja completa | 598 g |
| Peso de tara del paquete | 112 g |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Sensibilidad | 104 Db |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Uso recomendado | Música |
