Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso | 125 g |
| Plegable | |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Música |
