Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
260.12 EUR
260.12 EUR
13-10-2025 05:52:59
| Alcance bluetooth | 30 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Alimentación | Batería |
| Altura | 87 mm |
| Ancho | 231 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Código IP | IP67 |
| Color | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conector USB | MicroUSB, USB tipo A |
| Conexión USB | Sí |
| Conexiones de entrada | Miniconector estéreoUSB tipo AMicro USBBluetooth 4.2NFC |
| Contenido de la caja | Cable microUSB para carga |
| Control de volumen | Digital |
| Diámetro del conductor | 4,8 cm |
| Diseño | Barra de sonido |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Frecuencia | 44,1 Hz |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Iluminación LED | No |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| NFC | Sí |
| Número de dispositivos | 2 |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 890 g |
| Profundidad | 81 mm |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Retroiluminación | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de altavoces | Gama completa |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
