Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.95 EUR
266.00 EUR
15-02-2026 13:46:45
205.99 EUR
266.00 EUR
30-05-2025 11:38:27
217.87 EUR
266.00 EUR
19-03-2025 17:36:53
266.00 EUR
266.00 EUR
02-06-2025 22:59:29
| Altura | 92 mm |
|---|---|
| Ancho | 43 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Capacidad de almacenamiento digital | 8 GB |
| Capacidad de la memoria | 8192 MB |
| Color | Rojo |
| Conexión USB | Si |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 4,5 cm (1.77") |
| Ecualizador | Sí |
| Formatos compatibles | AAC,MP3,PCM,WMA |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Pantalla | TFT |
| Peso | 39 g |
| Pilas | 1 Lithium ion necesaria(s), incluida(s) |
| Profundidad | 10 mm |
| Radio FM | Sí |
| Recargable | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Tipo de antena | Cable de auriculares |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
| USB | Sí |
