Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
456.48 EUR
456.48 EUR
14-05-2026 20:37:34
| Ajustes de altura | Oui |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| País de origen | China |
| Rango de ajuste de profundidad | 0 - 470 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 310 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Bureau |
