Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
273.53 EUR
273.53 EUR
| Altura | 593 mm |
|---|---|
| Ancho | 540 mm |
| Capacidad del rack | 12U |
| Color del producto | Negro |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio |
| Peso | 26,3 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
