Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.90 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 05:33:06
31.11 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 07:21:55
31.65 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 07:36:30
32.23 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 09:59:46
33.37 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 06:18:20
33.45 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 14:13:43
35.57 EUR
42.83 EUR
29-03-2026 23:24:34
37.24 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 12:13:18
38.60 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 14:13:53
38.99 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 10:50:14
42.83 EUR
42.83 EUR
01-04-2026 06:07:13
| Ángulo de rotación | 180 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad | WorkForce AL-M320DN |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 600 x 400 mm |
| Compatible con | Epson |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Distancia a la pared max | 473 mm |
| Distancia a la pared mínima | 60 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Latencia CAS | 17 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Memoria interna | 8 GB |
| Normativas | RoHS |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Vietnam |
| Pantallas soportadas | 37"- 70" |
| Tamaño máximo de pantalla | 70.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
