Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.86 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 12:59:48
45.72 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 22:11:26
53.03 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 10:31:24
53.03 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 10:14:34
55.32 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 21:40:17
56.18 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 15:49:13
56.22 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 21:02:54
65.07 EUR
65.07 EUR
17-05-2026 19:36:52
| Altura máxima del soporte | 735 mm |
|---|---|
| Cable de gestión | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Gestión de cables | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Montaje | Freestandin |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Orientación | Paisaje |
| Pantallas soportadas | 32"-65" |
| Rango de ajustes de altura | 585 - 735 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 65.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Escritorio |
