Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
126.92 EUR
166.73 EUR
25-05-2026 20:09:40
145.49 EUR
166.73 EUR
26-05-2026 03:28:33
145.49 EUR
166.73 EUR
25-05-2026 17:20:11
159.39 EUR
166.73 EUR
26-05-2026 01:42:23
163.55 EUR
166.73 EUR
26-05-2026 00:56:20
166.73 EUR
166.73 EUR
25-05-2026 18:59:50
| Abrazadera incluida | Si |
|---|---|
| Altura máxima del soporte | 36,3 cm |
| Ángulo de inclinación | -30 - 30 ° |
| Ángulo de rotación | 360 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 386 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Número de almohadillas de goma incluidas | 5 pieza(s) |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Número de tapas de extremo incluidas | 4 pieza(s) |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tipo de montaje | Escritorio |
