Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
46.29 EUR
47.00 EUR
30-04-2026 20:55:01
47.00 EUR
47.00 EUR
30-04-2026 22:28:50
| Ángulo de giro | -90 - 90 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -20 - 10 ° |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared max | 475 mm |
| Distancia a la pared mínima | 62 mm |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Interfaces de montaje VESA | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso máximo | 50 kg |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 32"-70 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 70.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Sí |
| VESA standard | 200x200,400x200,300x300,400x400, 600x400 |
