Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.01 EUR
15.92 EUR
16-05-2026 20:41:02
10.07 EUR
15.92 EUR
16-05-2026 21:04:08
11.74 EUR
15.92 EUR
16-05-2026 21:18:16
11.95 EUR
15.92 EUR
16-05-2026 21:52:34
12.72 EUR
15.92 EUR
17-05-2026 07:09:59
14.23 EUR
15.92 EUR
17-05-2026 00:18:09
14.52 EUR
15.92 EUR
17-05-2026 02:17:57
15.92 EUR
15.92 EUR
16-05-2026 10:37:56
15.92 EUR
15.92 EUR
16-05-2026 21:55:07
| Ajuste de la inclinación | Si |
|---|---|
| Categories | Accessories |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 600 x 400 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 1.72 Kg. |
| Tamaño máximo de pantalla | 70.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
