Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
92.65 EUR
111.55 EUR
14-03-2026 00:03:22
111.55 EUR
111.55 EUR
12-12-2025 06:30:20
| Ajustes de altura | No |
|---|---|
| Altura | 485 mm |
| Ancho | 890 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 800x450 |
| Distancia a la pared mínima | 5.2 cm |
| Inclinable | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,800 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo de montaje | Pared |
