Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
204.13 EUR
243.01 EUR
30-03-2026 23:25:01
222.49 EUR
243.01 EUR
14-02-2026 16:23:58
222.49 EUR
243.01 EUR
22-03-2026 05:35:00
243.01 EUR
243.01 EUR
14-03-2026 00:02:12
| Cantidad de europalé | 15 pièce(s) |
|---|---|
| Color | 12867 |
| Gestión de cables | No |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Profundidad (min) | 50 mm |
| Profundidad máxima | 220 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
