Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.61 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 20:40:59
5.95 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 21:52:33
6.26 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 21:04:01
7.42 EUR
13.99 EUR
17-05-2026 03:45:52
8.19 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 21:18:16
9.57 EUR
13.99 EUR
17-05-2026 02:17:57
10.47 EUR
13.99 EUR
17-05-2026 00:18:01
10.99 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 18:45:02
11.46 EUR
13.99 EUR
15-05-2026 05:41:10
11.95 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 10:38:00
11.95 EUR
13.99 EUR
16-05-2026 21:55:42
13.99 EUR
13.99 EUR
17-05-2026 02:59:42
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 400 x 400 mm |
| Distancia a la pared mínima | 27 mm |
| Longitud | 10 metros |
| Montaje de pared | Si |
| Normativas | RoHS |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 1.33 Kg. |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo de montaje | Pared |
| Uso | - Soporte de TV |
