Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.59 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 08:46:41
8.48 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 09:16:14
9.15 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 03:45:53
10.86 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 12:33:39
10.95 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 10:10:31
11.02 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 09:41:24
11.83 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 07:07:08
12.66 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 12:21:57
14.25 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 10:31:24
14.25 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 10:13:39
15.99 EUR
15.99 EUR
17-05-2026 02:59:42
| Ajuste de la inclinación | Si |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 400 x 400 mm |
| Distancia a la pared mínima | 53 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 1.69 Kg. |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Pared |
