Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.27 EUR
100.12 EUR
17-05-2026 02:03:07
86.51 EUR
100.12 EUR
17-05-2026 08:46:49
90.25 EUR
100.12 EUR
17-05-2026 03:46:00
91.98 EUR
100.12 EUR
16-05-2026 21:16:05
96.47 EUR
100.12 EUR
16-05-2026 21:04:08
96.95 EUR
100.12 EUR
16-05-2026 21:52:37
100.12 EUR
100.12 EUR
16-05-2026 10:37:51
100.12 EUR
100.12 EUR
16-05-2026 21:55:54
| Ajustable | Si |
|---|---|
| Ancho estante del medio | 293 mm |
| Anchura de estante superior | 228 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10 ° |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Estanterías ajustables | Sí |
| Estantes incluidos | 2 |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaces de montaje VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Peso | 11.59 Kg.18 Kg. |
| Profundidad de estante medio | 485 mm |
| Profundidad de estante superior | 298 mm |
| Ruedas | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 70 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37 " |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Tipo de montaje | Piso |
