Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.91 EUR
19.03 EUR
03-04-2026 15:08:18
19.03 EUR
19.03 EUR
03-04-2026 12:13:50
19.03 EUR
19.03 EUR
03-04-2026 17:01:53
| Altura del paquete | 120 mm |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 960 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 13 mm |
| Distancia a la pared máxima | 1.2 cm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Chine |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Mur |
