Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
223.27 EUR
258.34 EUR
19-05-2026 08:01:49
224.95 EUR
258.34 EUR
19-05-2026 10:07:05
229.04 EUR
258.34 EUR
19-05-2026 00:30:30
235.25 EUR
258.34 EUR
17-05-2026 19:37:48
237.33 EUR
258.34 EUR
19-05-2026 08:29:27
242.28 EUR
258.34 EUR
19-05-2026 10:29:25
258.34 EUR
258.34 EUR
19-05-2026 02:17:01
| Ajustable | Sí |
|---|---|
| Ajustes de altura | Sí |
| Altura del paquete | 1145 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Ancho estante del medio | 150 mm |
| Color | Plata/Gris |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 600 x 400 mm |
| Estantes incluidos | 1 |
| Kit de montaje | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Pantallas soportadas | 37"-70" |
| Peso del paquete | 22,6 kg |
| Profundidad de estante superior | 292 mm |
| Profundidad del paquete | 545 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1600 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 37.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 70.0" |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Piso |
