Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
112.78 EUR
112.78 EUR
27-05-2026 10:05:07
| Ángulo de rotación | 180 |
|---|---|
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Certificación/es | CE, REACH |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Incluye arandelas | Si |
| Material de la carcasa | De plástico, Acero |
| Número de arandelas incluidas | 4 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Nº de tornillos | 16 |
| Profundidad máxima | 93 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tornillos incluídos | Si |
