Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.62 EUR
15.62 EUR
01-06-2024 02:03:48
| Accesorios suministrados | Clip de sujeción |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Alimentación DC | 1.5Vx2 pilas del tipo AAA LR03. |
| Altavoces incorporados | Si |
| Antena FM | Si |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Banda AM | 522 1620 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Color | Negro, Plata |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Control de volumen | Giratorio |
| Entrada auxiliar | Si |
| Impedancia | 8 OhmO. |
| Inalámbrico | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Pinza para cinturón | Si |
| Potencia de salida | 0.3 W RMS |
| Radio | Si |
| Rango de frecuencia | FM (87.5-108MHz) AM (522-1620kHz). |
| Reproducción MP3 | No |
| Tamaño de baterías compatibles | AAA |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Transmisión inalámbrica | Si |
| Voltaje de la pila | 1.5 V |
