Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
62.83 EUR
88.07 EUR
19-05-2026 23:25:26
88.07 EUR
88.07 EUR
19-05-2026 22:13:57
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentacin | Batera |
| Altavoces | Bluetooth |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm),Micro-USB |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Rectángulo |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Inalámbrico | Sí |
| Inalmbrico | 1 |
| Leds | Led de carga (rojo); Led de conexión bluetooth (azul) y auxiliar (rojo). |
| Manual de usuario | Sí |
| Prestaciones diferenciales | Altavoz con asa y acabado toque suave, manos libres, alcance máximo 10m, entrada auxiliar 3.5 mm |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo | Altavoz |
| Tipo de batería | Litio 2200 mAh |
| Tipo de embalaje | Caja |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | Tableta/Smartphone |
