Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
174.19 EUR
174.19 EUR
12-12-2025 08:29:44
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A35 |
| Aspecto | 16:10 |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 5800 mAh |
| Color | Plata, Blanco |
| Estándar wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | ARM |
| Flash integrado | Si |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Giroscopio | No |
| Grabación de vídeo | Si |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 2 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 5 MP |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de luz ambiental | No |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Versión de bluetooth | 4 |
