Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 4G | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Autoenfoque | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 6660 mAh |
| Color | Color blanco |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Coprocesador | Si |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,MKV,MOV,MPEG4,TS,WEBM |
| Frecuencia del coprocesador | 1.2 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1.5 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modelo del procesador | MSM8939 |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 8 MP |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sistema de audio | SWS 2.0 |
| Sistemas operativos | Android 5.1 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de reposo | 700 h |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos max | 433 Mbit/s |
