Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
40.00 EUR
999999.99 EUR
43.27 EUR
999999.99 EUR
44.36 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de banda | 2 |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso del teclado | 380 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Radio de acción inalámbrico | 10 m (33 ft) |
| Ratón incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Retroiluminación | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 5.0,Android 5.1 |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de conexión | Protocolo Logitech Unifying (2,4 GHz) |
| Uso recomendado | Universal |
| Vida de batería en servicio | 18 mes(es) |
| Vida útil de teclas | 5 mill? |
