Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
120.00 EUR
223.09 EUR
08-08-2024 00:40:00
209.38 EUR
223.09 EUR
24-02-2026 18:02:03
223.09 EUR
223.09 EUR
25-08-2025 01:23:16
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Altura del paquete | 74,6 mm |
| Ancho del paquete | 481 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Cantidad de botones | 5 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 7264 pieza(s) |
| CD de software | Sí |
| Color | Negro |
| Concentrador USB | No |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño de teclado | QZERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Distancia de viaje de las teclas | 3,4 mm |
| Estilo | Derecho |
| Factor de forma | mano derecha |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de protección | Spill resistant |
| Idioma del teclado | Italiano |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interno | No |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Lector de huella digital | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Número de posiciones de altura | 3 |
| Número de ruedas | 1 |
| Nº de teclas de acceso rápido | 6 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso del paquete | 1,72 kg |
| Peso del ratón | 135 g |
| Peso del teclado | 860 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad del paquete | 252,4 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Receptor unificador | Sí |
| Requisitos mínimos del sistema | USB port, CD-ROM |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rgb | No |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Separación entre teclas | 1,9 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows (XP, Vista, 7, 8, 10 and later) |
| Teclas (Teclado) | 110 |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas silenciosas | Sí |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Tiempo medio hasta fallo | 150000 h |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
