Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
112.68 EUR
120.54 EUR
02-04-2025 16:00:41
120.54 EUR
120.54 EUR
08-11-2024 22:27:28
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura del panel táctil | 7,6 cm |
| Anchura del panel táctil | 4,7 cm |
| Color | White |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Mini |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Y |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Número de pilas del teclado | 2 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pantalla incorporada | N |
| Peso del teclado | 390 g |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Uso recomendado | Hogar |
| Vida de batería en servicio | 18 mes(es) |
| Vida útil de las teclas del teclado | 5 millón de caracteres |
