Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.48 EUR
38.48 EUR
16-06-2024 20:08:02
| Altura | 116 mm |
|---|---|
| Ancho | 486 mm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad cocinas | Apta para todo tipo de cocinas |
| Diámetro | 28 CM |
| Forma | Alrededor |
| Función | Wok |
| Material/es | Aluminio |
| NumberOfItems | 1 |
| Peso | 1,05 kg |
| Peso del paquete | 1,18 kg |
| Profundidad | 300 mm |
| Revestimiento interior | Antiadherente |
| Tipo | Sartén para wok/sofrito |
