Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
280.08 EUR
370.00 EUR
14-10-2025 19:25:31
288.74 EUR
370.00 EUR
15-10-2025 19:44:52
300.00 EUR
370.00 EUR
19-06-2025 22:21:18
333.45 EUR
370.00 EUR
19-01-2026 21:32:48
334.88 EUR
370.00 EUR
03-12-2025 08:35:03
370.00 EUR
370.00 EUR
27-06-2025 21:24:23
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |
|---|---|
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Bandeja de horno | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Calentamiento rápido | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Capacidad interior del horno | 70 L |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Cocción de convección | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,71 kWh |
| Consumo de energía convencional | 0,82 kWh |
| Control de posición | Frente |
| Diseño | Integrado |
| Energía 1er horno | 2615 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Función autolimpieza | Si |
| Función descongelar | Si |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Luz interior | Si |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Número de hornos | 1 |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 1400 W |
| Potencia de la lámpara | 25 W |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Tipo de limpiador | Hydrolytic |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
