Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
347.00 EUR
443.99 EUR
03-05-2023 11:48:28
443.99 EUR
443.99 EUR
21-06-2024 07:19:40
| 3D | No |
|---|---|
| 3D digital comb filter | Sí |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1110 mm |
| Ángulo de visión | 178º |
| Anyview Cast | Sí |
| Anyview Stream | Sí (DMP, DMR) |
| Aplicaciones de vídeo | Foxxum,NetFlix,YouTube |
| Aspecto | 16:9 |
| Audio | .WMA, .WMV, .MP4, .FLAC, .MP2, .MP3 MÚSICA (.MP3, .WMA, .WAV) |
| Base (AnxxAlt) | 310x27mm |
| Brillo | 250 (Tpy.) |
| Buscador web | Opera V4.7 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Clasificación HDR | HDR |
| Color | Plata |
| Colores pantalla | 8bit + FRC |
| Common Interface | v1.3 |
| Consumo de energía anual | 126 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 86 W |
| Control parental | Sí |
| D-Sub | No |
| Decodificador | HEVC (H.265), VP9, H.264, MPEG4, MPEG2, VC1, MVC) |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Distancia máxima entre 2 bases (Anx) | 948.5mm |
| DLNA | No |
| Ecualizador | Sí (Ecualizador paramétrico avanzado) |
| Escalado Ultra HD | Sí |
| Ethernet | Si |
| Extended PVR | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato contenedor | AVI, .MP4, .MKV, .TS, .FLV, .OGG |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Frecuencia de interpolación de movimiento | 1200 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Fuente de alimentación | 220V-240V 50Hz |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación diferida | Si |
| HbbTV | Sí (V1.5) |
| HDMI3 y HDMI4 | HDMI 2.0 |
| Hotel TV | Sí |
| Imagen | .JPG, .BMP, .PNG, .GIF, .WEBP, .MPO |
| Interfaces de montaje VESA | 200x200 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Local Dimming | No |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico |
| Material/Color base | Plástico+Metal / Negro |
| Media Player | Sí (Vídeo, Audio, Imagen) |
| MEMC | No |
| Montaje VESA | Si |
| NICAM / A2 Stereo | NICAM Stereo |
| Package (Horizontal/Vertical) | Vertical |
| Peso neto/Peso Bruto (Kg) | 17Kg |
| Peso Package | 2.9Kg |
| Peso Polispam de la caja | 0.57Kg (EPE) |
| Potencia de salida | 2 x 8W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad dispositivo | 280 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| PVR | Sí |
| Rango de colores | 62% (BT. 2020) |
| Ratio curvatura | 0 |
| Razón de contraste típica | 4000:1 |
| Recepción digital DVB | DVB-T2/T/C/S2/S |
| Resolución | 3840x2160 |
| Smart TV | Si |
| Soporte LCN | Sí |
| Soporte MHEG | Sí |
| Soporte Teletexto | Sí |
| Tamaño de pantalla | 49.0" |
| Tamaño pantalla diagonal | 49 pulgadas |
| Tecnología 3D | No |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PQI (Picture Quality Index) |
| Tecnología de retroiluminación | DLED |
| Tecnología de sonido | DBX Total Sonics, Total Surround, Total Volume |
| Tecnología de visualización | Direct-LED |
| Tecnología hdr | 10. HLG |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tiempo de respuesta | 50 ms |
| Time shift | Sí |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV Peak brillo y duración | 287 |
| TV por Internet | Si |
| VESA mount | 200x200 M6 |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
| WiFi Technology | 802.11ac, dual-band (2.4G and 5G) |
