Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.73 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 07:58:51
23.58 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 10:01:46
24.69 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 15:11:03
25.99 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 15:59:26
26.05 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 08:08:50
28.79 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 14:09:19
34.49 EUR
34.49 EUR
03-04-2026 13:14:31
| Adecuado para | TV |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -45 - 45 ° |
| Ángulo de rotación | 180 |
| Ãngulo de deriva | 90 ° |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad vesa | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 13"-32" |
| Peso | 7.25 Kg. |
| Potencia | 34W |
| Rango de ajuste de profundidad | 0 - 459 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 443 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 32 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13 " |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Escritorio |
