Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.31 EUR
18.31 EUR
26-05-2026 20:21:55
| Altura | 14 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 230 mm |
| Medidas del embalaje | 245x230x25 mm |
| Medidas del producto | 228x225x14 mm |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Peso | 360 g |
| Plegable | Si |
| Profundidad | 225 mm |
| Superficie antideslizante | Sí |
