Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.95 EUR
35.74 EUR
16-05-2026 21:52:33
31.83 EUR
35.74 EUR
17-05-2026 00:12:47
31.85 EUR
35.74 EUR
16-05-2026 18:37:40
35.72 EUR
35.74 EUR
16-05-2026 21:18:11
35.74 EUR
35.74 EUR
17-05-2026 00:17:18
| Altura del paquete | 270 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 417 mm |
| Distancia a la pared mínima | 9.7 cm |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x100 |
| Manual de usuario | |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del paquete | 1,91 kg |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 15000 páginas |
| Rotación | 180° |
| Tamaño máximo de pantalla | 23.0" |
| Tipo | Original |
| Tipo de montaje | Pared |
