Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
187.99 EUR
234.44 EUR
04-04-2026 03:39:27
188.72 EUR
234.44 EUR
04-04-2026 02:43:04
204.99 EUR
234.44 EUR
03-04-2026 19:52:20
212.60 EUR
234.44 EUR
04-04-2026 04:57:57
234.44 EUR
234.44 EUR
04-04-2026 02:41:07
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso |
|---|---|
| Certificazione | CB , CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2 |
| Colore | Nero |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 40 °C |
| Partenza a freddo | Sì |
| Peso | 11.2 kg |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondità | 390 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
