Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
132.99 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 16:03:42
136.99 EUR
180.00 EUR
28-04-2026 18:40:48
138.40 EUR
180.00 EUR
28-04-2026 20:51:20
145.99 EUR
180.00 EUR
29-04-2026 03:08:28
146.71 EUR
180.00 EUR
29-04-2026 05:23:39
148.00 EUR
180.00 EUR
28-04-2026 18:48:02
152.54 EUR
180.00 EUR
29-04-2026 00:50:45
180.00 EUR
180.00 EUR
29-04-2026 03:09:04
| Certificazione | CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Peso | 8.5 kg |
| Profonditá | 390 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 6 h |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
