Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
737.99 EUR
775.41 EUR
18-05-2026 19:04:35
742.30 EUR
775.41 EUR
19-05-2026 02:02:54
744.99 EUR
775.41 EUR
17-05-2026 16:11:45
771.00 EUR
775.41 EUR
18-05-2026 23:24:00
774.99 EUR
775.41 EUR
18-05-2026 21:49:39
775.41 EUR
775.41 EUR
18-05-2026 21:10:01
| Cartuccia batterie sostitutiva | RBC6 |
|---|---|
| CD di installazione | Sì |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Disponibile |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Fattore di forma | Mini tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Potenza in uscita | 700 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità per pallett | 12 pz |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 302 V |
| Tensione operativa in entrata min | 151 V |
| Tipo di porta USB | USB tipo A |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, IEC Jumpers |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
