Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
900.99 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 03:45:26
907.35 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 02:42:44
939.00 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 09:00:45
940.99 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 07:14:15
943.37 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 02:39:48
1001.00 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 08:28:32
1183.00 EUR
1183.00 EUR
04-04-2026 05:58:42
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 219 mm |
| Altezza imballo | 376 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificati di sostenibilità | Green Premium, RoHS |
| Certificazione | CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Colore | Nero |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | Mini tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia seriale | Si |
| Larghezza | 171 mm |
| Larghezza imballo | 328 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Peso | 27,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Profonditá | 439 mm |
| Profondità imballo | 595 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantità per pallett | 12 pezzo(i) |
| Quantità prese AC | 10 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Regolatore automatico di tensione | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 3 h |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 302 V |
| Tensione operativa in entrata min | 151 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, IEC Jumpers |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459 J |
