Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
933.89 EUR
1030.10 EUR
05-04-2026 13:10:53
935.99 EUR
1030.10 EUR
05-04-2026 14:16:48
968.99 EUR
1030.10 EUR
05-04-2026 16:33:08
1028.45 EUR
1030.10 EUR
05-04-2026 13:07:04
1030.10 EUR
1030.10 EUR
05-04-2026 11:34:34
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 251 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE, REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 432 mm |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 28,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1000 VA |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459 J |
