Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1993.99 EUR
2620.00 EUR
04-04-2026 03:45:44
2009.32 EUR
2620.00 EUR
04-04-2026 02:42:43
2071.99 EUR
2620.00 EUR
04-04-2026 07:14:15
2163.62 EUR
2620.00 EUR
04-04-2026 02:39:46
2211.20 EUR
2620.00 EUR
04-04-2026 08:26:23
2620.00 EUR
2620.00 EUR
04-04-2026 05:58:44
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 86 mm |
| Altezza imballo | 254 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Capacità di rack | 2U |
| Cartuccia batterie sostitutiva | RBC43 |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | CE, EAC, EN 60950, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, GS Mark, IRAM, RCM, VDE, WEEE |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 480 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 42,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 2200 VA |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 375 J |
