Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2807.20 EUR
3119.60 EUR
01-04-2026 23:24:39
2823.80 EUR
3119.60 EUR
01-04-2026 23:27:34
2920.99 EUR
3119.60 EUR
02-04-2026 03:34:57
3119.60 EUR
3119.60 EUR
02-04-2026 04:21:33
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 432 mm |
| Altezza imballo | 330 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Capacit della batteria | 702 Ah |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso, Cavo USB |
| Certificazione | CE, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, GS Mark, IRAM, RCM, VDE, WEEE |
| Colore | Nero |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 178 mm |
| Larghezza imballo | 586 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso | 38.6 kg |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Profondit | 483 mm |
| Profondit imballo | 633 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantit per pallett | 6 pezzo(i) |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 208 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19, Accoppiatore C20 |
| Tipologia display | LED |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio di uscita | 230 V |
