Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
866.70 EUR
960.50 EUR
04-04-2026 14:11:31
895.19 EUR
960.50 EUR
04-04-2026 14:09:42
903.99 EUR
960.50 EUR
04-04-2026 17:38:50
960.50 EUR
960.50 EUR
04-04-2026 18:26:36
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 86 mm |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Cavi inclusi | RJ-45,RS-232 |
| CD software | Si |
| Certificazione | CSA, CSA C22.2 No. 107.1, FCC Part 15 Class B, ICES-003, UL 1778, REACH |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 432 mm |
| Larghezza imballo | 535 mm |
| Lunghezza cavo | 2,44 m |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 20,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 600 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tensione di uscita max | 127 V |
| Tensione operativa di uscita | 110 V |
| Tensione operativa in entrata | 136 V |
| Tensione operativa in entrata min | 85 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 680 J |
