Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
844.99 EUR
886.99 EUR
19-05-2026 06:38:40
849.93 EUR
886.99 EUR
19-05-2026 13:24:57
875.25 EUR
886.99 EUR
19-05-2026 08:35:06
882.10 EUR
886.99 EUR
19-05-2026 10:55:09
886.99 EUR
886.99 EUR
19-05-2026 09:09:03
| Forma d'onda | Sinusoidale |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Numero di batterie | 1 |
| Profondità imballo | 595 mm |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
