Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1226.10 EUR
1809.00 EUR
16-04-2025 06:18:34
1745.12 EUR
1809.00 EUR
18-05-2026 02:17:48
1809.00 EUR
1809.00 EUR
04-02-2025 16:42:29
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 143 W |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Core coprocessore | 16 |
| Densità di pixel | 218 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 2 m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Produttore processore | Apple |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 4480 x 2520 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Tipologia HD | 4.5K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
