Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altoparlanti incorporati | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cellulare | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Colore struttura | Grigio |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Dimensione del cinturino | S/L |
| Durata della batteria | 18 h |
| Forma | Rettangolare |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 36.7 g |
| Porta USB | No |
| Radio FM | No |
| Risoluzione del display | 368 x 448 Pixel |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Spessore | 10.7 mm |
| Standby automatico | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Si |
