Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.95 EUR
77.99 EUR
19-05-2026 13:23:37
67.99 EUR
77.99 EUR
19-05-2026 06:39:15
68.00 EUR
77.99 EUR
19-05-2026 10:55:10
71.60 EUR
77.99 EUR
19-05-2026 15:10:31
74.43 EUR
77.99 EUR
19-05-2026 08:32:09
77.99 EUR
77.99 EUR
19-05-2026 09:08:05
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Accesso ospite | Sì |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 120 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 34 mm |
| Ampiezza banda | 24 GHz |
| Ampiezza raggio orizzontale | 10 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| bande UMTS supportate | 900,2100 MHz |
| Browser supportati | Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 16 MB |
| Capacità della batteria | 2550 mAh |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Chip audio | Realtek ALC233 |
| Chipset scheda madre | Intel W580 |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | HP CF232A |
| Compatibilità marca | HP |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione WLAN | No |
| Consumi | 7.5 W |
| Consumo energetico max | 11.5 W |
| Corrente ingresso | 0.5 A |
| Dimensioni | 165x108 |
| Dimensioni schermo | 23.8 " |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0.9 MHz |
| Gamma di frequenza | 80 MHz |
| Generazione del processore | Intel Core i7-11xxx |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Guida rapida | Si |
| Inclinazione | -4 - 20 ° |
| Installazione | Pole |
| Interfacce con montaggio VESA | 75 x 75 mm |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express |
| International protection code | IP65 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 202 mm |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 GB |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Montabile a parete | Si |
| Panel Type | IPS |
| Particolarità networking | Gigabit Ethernet |
| Peso | 8450 g |
| Plug & play | Si |
| Port forwarding | Si |
| Porta USB | Non |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | i7-11700 |
| Processore integrato | Si |
| Prodotti compatibili | HP M203dw M227fdw M203dn M227Sdn |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Profondità imballo | 222 mm |
| Protezione password | Power on |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Protocolli supportati | IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3xCSMA/CD, TCP/IP |
| Protocollo Data link | TD-MAX |
| Quantità porte | 5 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 1000:1 |
| Rete | EDGE,GPRS,GSM,HSPA,HSPA+,LTE,UMTS |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Sensibilità ricevitore | -96 dBm, -72 dBm, -65 dBm |
| Server DHCP | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Slot per scheda SIM | Si |
| Software | ZCentral Remote Boost |
| Spia | Si |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard di rete | IEEE 802.3x |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Supporto DMZ | Si |
| Tasto reset | Si |
| TDP-down configurabile | 12 W |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Tipo Tastiera | USB |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 867 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.9 GHz |
| Velocità processore | 2.5 GHz |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
