Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
27.88 EUR
27.88 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 14,6 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 / 5 |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia | WLAN |
| Interno | No |
| Larghezza | 92,2 mm |
| Modulazione | 16-QAM,256-QAM,64-QAM,CCK,DBPSK,DQPSK,OFDM |
| Profonditá | 29 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 7 Home Basic,Windows 8,Windows XP Home |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Umidità | 5 - 90% |
| Utilizzo raccomandato | PC / Notebook |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,300,867 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n |
