Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
206.00 EUR
360.00 EUR
360.00 EUR
360.00 EUR
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Canali di memoria | Doppio |
| Chipset scheda madre | Intel B360 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Controller LAN | Intel I219V |
| Dimensione memoria BIOS | 16 MB |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Intel® Clear Video HD Technology | Si |
| Intel® Insider | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2,Serial ATA III |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Profonditá | 244 mm |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia intel optane pronta | Si |
| Tecnologia intel quick sync video technology | Si |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Versione ACPI | 6.1 |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Si |
