Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 19 mm |
| Antenna | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Guadagno | 2 dBi |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | Non |
| Larghezza | 115 mm |
| Peso | 50 g |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
